August 6, 2022, 12:34 PM
ЕАН

«Авито» наполнено объявлениями о бомбоубежищах: уральцы креативят

В сервисе «Авито» начали появляться объявления о бомбоубежищах. Если в большинстве регионов их предлагают купить или построить, то на Урале – либо облагородить, либо купить сразу земельный участок.

Стоимость бункера варьируется от 750 тыс. до 6,5 млн. рублей. Например, в убежище за 800 тыс. рублей предлагают построить винный погреб и домик для хоббита. А уже 6,5 млн. рублей можно установить систему Умный дом, видеонаблюдение, а также полностью проработать интерьер.



На Урале же житель Екатеринбурга предлагает половинки березовых бревен, чтобы облагородить бомбоубежище.

«В свете последних событий и непонятной ситуации в мире предлагаю вашему вниманию. Половинки березовых брёвен высотой 2-2,5 метра, которые прекрасно подойдут для декорирования вашего бомбоубежища», – написал пользователь «Авито».

В Тюменской области продается участок, который, по мнению автора объявления, станет подходящим вариантом для строительства бомбоубежища. Хотя в самом начале он пишет про защиту от коронавируса.

«Отличный участок у хвойного леса, который защитит вас от коронавируса! В крайнем случае станет отличным вариантом для бомбоубежища!», – говорится в объявлении.

 Для руководства свердловской полиции подготовят бомбоубежище в Екатеринбурге 

Источник фото: ЕАН, "Авито"
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+