February 8, 2023, 07:57 AM
Валентина Попова

Девушка, попавшая в ДТП с пьяным подростком в Каменске-Уральском, скончалась

Девушка, которая пострадала в ДТП с пьяным подростком за рулем, скончалась в больнице. Несовершеннолетний водитель госпитализирован с травмами различной степени тяжести, пишет KU66.RU.

«Пострадавшая 19-летняя пассажирка автомашины ВАЗ-21150 от полученных травм скончалась, врачам не удалось ее спасти. Водитель автомашины госпитализирован с травмами различной степени тяжести», - заявили изданию в пресс-службе МО «Каменск-Уральский».

Авария случилась рано утром 7 февраля на улице Алюминиевой. По данным издания, подросток был за рулем, рядом с ним была пассажирка. Он выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем ГАЗель. В результате ДТП девушка в тяжелом состоянии попала в реанимацию, юношу с переломом костей таза и правой голени отвезли в травматологическое отделение. Выяснилось, что они оба не были пристегнуты ремнем безопасности, у водителя были признаки опьянения. Транспортные средства получили механические повреждения.

Юноше грозит наказание сроком до трех лет лишения свободы. Ранее сообщалось, что он уже имеет судимость, кроме того, молодой человек уже попадал в ДТП с пострадавшими – в прошлый раз это была 13-летняя девочка. 

 Пассажирский автобус влетел в учебную машину на Урале 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+