July 22, 2022, 04:56 AM

До бора — на автобусе: новый сезонный маршрут запустили в Челябинске

В Челябинске запустили новый сезонный маршрут. На автобусе жители Металлургического района смогут доехать до поселка Каштак. Об этом сообщили в ОГКУ «Организатор перевозок».

Автобус № 42с начал курсировать с 22 июля. Маршрут начинается от улицы Черкасской, проходит по улицам 50-летия ВЛКСМ, Хлебозаводской, Сталеваров, 60-летия Октября, Дегтярева, 2-й Павелецкой, Лазурной, Кишиневской и Тургоякской до улицы Сосновая Роща.

Первый рейс от улицы Черкасской отправляется в 7:30, последний – в 18:30. Из Каштака первый автобус поедет в 8:30, последний – в 19:30. Маршрут будет работать до 15 октября включительно.

ЕАН сообщал о том, что изменился маршрут автобуса № 93с. До этого сезонный транспорт ездил с СНТ «Авиатор-2» до ДК Строителей и обратно. Теперь он будет доезжать до конечной ЧМК. Маршрут пролегает по улицам 60-летия Октября, Румянцева, Дружбы, Обухова, шоссе Металлургов, Черкасской, Свердловскому тракту, Южной.

 Новую остановку общественного транспорта создали в Челябинске 

Валентина Яковлева

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+