February 8, 2023, 11:47 AM
Мария Трускова

Love Is: свердловчане могут выиграть праздничные призы от «Пятёрочки»

«Пятёрочка» в преддверии Дня всех влюблённых, 23 февраля и 8 Марта запустила акцию «Выгодно-подарочный период». Торговая сеть разыграет среди покупателей более 3 тыс. призов, среди которых подарочные карты, сертификаты в спа, цифровая техника и многое другое. Поучаствовать в розыгрыше смогут и жители Свердловской области.

Акция продлится до 20 марта. Чтобы стать ее участником, достаточно совершить покупку в любом магазине «Пятёрочка» на сумму от 450 рублей. После этого покупатели получат гарантированный романтический приз - электронную открытку в стиле популярной серии Love is, отрисованную эксклюзивно для торговой сети. Открытками, символизирующими настоящие и светлые чувства, можно будет делиться с друзьями через мессенджеры. За время акции гости магазинов могут собрать всю коллекцию из 10 открыток и одновременно принять участие в розыгрыше Smart-телевизора.

Также каждый участник акции получит шанс выиграть романтические подарки, такие как сертификаты в спа, салоны красоты или на отдых в загородном отеле. Кроме того, будут разыграны карты в магазины «Пятёрочки» номиналом 4 000 рублей. Для того, чтобы поучаствовать в акции, следует зарегистрировать чеки на вышеназванные суммы на сайте actions.5ka.ru. Статус розыгрыша можно регулярно отслеживать там же в личном кабинете. А среди пользователей сервиса экспресс-доставки еженедельно будет разыгрываться смартфон.

Также дополнительно предусмотрены и призы от партнеров торговой сети. Так, при наличии в чеке определенных товаров покупатели смогут выиграть планшеты, умные часы, набор для укладки волос, сертификаты на покупки в магазинах цифровой техники и многое другое.

Еще один бонус – шанс стать обладателями смартфонов 14 поколения. Для этого необходимо отправить другу ссылку на участие в акции, по которой он должен зарегистрировать и загрузить чек в личном кабинете на сайте акции. В результате розыгрыша одна пара друзей получит новые смартфоны – каждый по одному гаджету. Подробнее об условиях акции, порядке розыгрыша и выдачи призов можно узнать на сайте.

Реклама торговой сети «Пятёрочка», 2VtzqufPuDm

Источник фото: ТС «Пятёрочка»
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+