November 29, 2022, 09:15 AM
Мария Трускова

Лучших шахматистов определили на екатеринбургской «ВИЗ-Стали»

На екатеринбургской «ВИЗ-Стали» (входит в Группу НЛМК) прошел ежегодный турнир участников шахматного клуба предприятия. За победу сражались как действующие сотрудники, так и ветераны предприятия.

Как сообщает пресс-служба «ВИЗ-Стали», соревнования прошли по круговой системе. «Золото» завоевал Сергей Полянин, «серебро» - Сергей Чудаев. Оба – бывшие сотрудники завода. На третьем месте оказался специалист ремонтного управления предприятия Александр Герасимов. Все участники турнира получили памятные призы.

«Шахматы — один из тех видов спорта, соревноваться в которых мы приглашаем и действующих, и бывших работников завода. Такие совместные мероприятия способствуют укреплению традиций предприятия и поддерживают связь между разными поколениями визовцев», – комментирует начальник отдела кадров «ВИЗ-Стали» Ольга Щербо.

Шахматный клуб действует на предприятии с 1999 года, за все время он провел более 200 турниров. Лучшие заводские спортсмены неоднократно занимали призовые места на районных и городских соревнованиях. Шахматный турнир включен в ежегодную корпоративную спартакиаду предприятия, которая проходит по 13 видам спорта.

 На екатеринбургской «ВИЗ-Стали» определили победителей игр по мини-футболу 

Источник фото: пресс-служба ВИЗ-Стали
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+