June 6, 2023, 06:40 AM
Мария Трускова

Мобильное приложение УБРиР появилось в Galaxy Store и Get Apps

Мобильное приложение УБРиР появилось в магазинах Galaxy Store и Get Apps. Там его теперь могут скачать и обновить владельцы смартфонов Samsung и Xiaomi соответственно.

Как сообщает пресс-служба Уральского банка реконструкции и развития, для УБРиР важно, чтобы приложение было представлено на всех возможных площадках. С появлением его в магазинах Galaxy Store и Get Apps сервисы банка стали доступны еще большей аудитории.

«Ранее мы разместились в крупнейшем российском маркете RuStore, и уже сейчас наше приложение скачало более 50 тыс. пользователей. Прогнозируем, что на новых площадках мы также достигнем хороших показателей», - комментирует управляющий директор центра цифрового развития каналов взаимодействия с клиентами УБРиР Денис Тур.

Все ранее установленные приложения УБРиР продолжают работать, удалять их не нужно. Там пользователи по-прежнему могут открывать продукты, проводить платежи, переводы и прочие привычные операции. Функционал доступен и в интернет-банке УБРиР Онлайн. Все безопасные ссылки для скачивания и обновления официального мобильного приложения финансовой организации для операционной системы Android можно найти на сайте банка.

 Клиенты УБРиР смогут оплачивать счета в два клика через приложение 

Реклама ПАО «УБРиР», 2VtzquyobW2 

Источник фото: пресс-служба УБРиР
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+