June 5, 2023, 09:12 AM
Мария Трускова

«Мудрый, принципиальный, неравнодушный»: коллектив Уралмашзавода - о трагически погибшем Юрии Демине

Уралмашзавод опубликовал некролог о трагически погибшем заместителе директора по безопасности Юрии Демине. На предприятии вспоминают о нем как о мудром и неравнодушном человеке, на которого можно было положиться в любой ситуации.  

«Ушел из жизни профессионал высочайшего уровня, талантливый руководитель, наш коллега, на которого можно было положиться в любой, даже самой сложной, ситуации. И на посту руководителя Свердловского управления ГИБДД, и в должности заместителя директора по безопасности его знали как мудрого, принципиального, порядочного в отношениях, открытого для передовых идей человека. Юрий Алексеевич всегда стремился к тому, чтобы безупречно выполнить свою работу, добиться реальных результатов и всегда найти правильные решения самых непростых задач.

Его уникальная особенность – неравнодушие, искреннее желание лично разобраться в каждой ситуации и сделать все, чтобы помочь людям, обеспечить высокий уровень безопасности как на дорогах региона, так и на промышленной площадке завода», - говорится в некрологе.

За самоотверженный труд Юрий Алексеевич Демин был награжден медалями, в том числе «За безупречную службу» III степени, «За отличие в службе» II и III степени, «За доблесть в службе», «За содействие ВВ МВД России», а также нагрудными знаками «За отличную службу в МВД», «За отличие в службе» II степени, «За отличие в службе ГАИ» I и II степени, «За верность долгу», «Почетный сотрудник МВД».

«Сложно принять его безвременный уход. Скорбим о невосполнимой утрате и выражаем глубокие соболезнования семье, близким, друзьям. Светлая Вам память, Юрий Алексеевич!» - говорится в некрологе.

Напомним, что Юрий Демин трагически погиб в минувшие выходные. Ему было 62 года. 

 Губернатор Куйвашев выразил соболезнования близким экс-начальника свердловской ГИБДД Демина 

Источник фото: Пресс-служба Уралмашзавода
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+