July 6, 2022, 06:40 PM
Валентина Попова

Новый наркотик или секта: голые мужчины разгуливают по Каменску-Уральскому. ВИДЕО

В Каменске-Уральском местные жители стали замечать, что нынешним нежарким летом в городе стали часто появляться обнаженные мужчины. Видеозаписи с разгуливающими нудистами ЕАН предоставил партнер юридической конторы «Сергей Барсуков и партнеры» Сергей Барсуков.

На одном из роликов, совершенно голый мужчина выходит с приятелем из магазина «Красное и белое». На втором видео уже другой человек купается обнаженным в фонтане «Одуванчик», расположенном прямо напротив мэрии. Жители города возмущены: обычно в этом фонтане плавают дети. Очевидцы также сообщили, что видели людей без одежды в продуктовых магазинах.

Сергей Барсуков был вынужден написать обращение в ГУ МВД по Свердловской области, так как, по его словам, местная полиция бездействует. Отметим, что по городу ходят слухи о появлении нового вида наркотиков. Кроме того, горожане не исключают, что в Каменске-Уральском орудует некая таинственная секта.

ЕАН будет следить за развитием событий. 

 В детдоме Каменска-Уральского, где истязали детей, нашли нарушения: за дело берется СК 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+