August 9, 2022, 05:50 AM
Мария Трускова

«Партизанская деревня» и концерты: под Екатеринбургом пройдет традиционный форум «Армия-2022»

На полигоне «Свердловский» под Екатеринбургом с 19 по 21 августа пройдет форум «Армия-2022». Это мероприятие военные организуют ежегодно.

По информации пресс-службы Центрального военного округа, в этом году на форуме представят стилизованную площадку «Партизанская деревня», демонстрирующую быт партизан времен Великой Отечественной войны. Также можно будет увидеть экспозицию военной техники, как исторической, так и современной, предметы экипировки военных.

Помимо этого, в программе – выступления творческих коллективов и военнослужащих ЦВО. Посетители смогут также сдать нормы ГТО, а для юных гостей организуют картинг, поставят батуты и площадку, где можно будет нанести аквагрим.

Горожане смогут бесплатно добраться до полигона на автобусах, которые можно будет узнать по символике форума. Они будут курсировать от 32-го военного городка, ТЦ «Академический», станций метро «Ботаническая» и «Проспект Космонавтов», ЦПКИО имени Маяковского, а также от штаба ЦВО № 1 из микрорайона Солнечный.

 Что интересного на уральском форуме «Армия-2021»? (ФОТО, ВИДЕО) 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+