February 8, 2023, 09:09 AM
Елена Мицих

Подросток пострадал в драке в челябинской школе

В образовательном центре № 5 Челябинска сегодня случилась драка. По сообщениям СМИ, несколько людей в закрывающих лица масках ворвались в школу. Произошла драка, предварительно, нападавшие были вооружены. Одному из участников потребовалась помощь медиков.

«На месте находятся сотрудники полиции. С целью установления объективной картины случившегося полицейскими опрашиваются очевидцы. Проводятся мероприятия, направленные на установление участников произошедшего. Инцидент взят на контроль начальником ГУ МВД России по Челябинской области Михаилом Скоковым», – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.

В образовательной организации ответили, что уполномоченный давать комментарии сотрудник занят и не может ответить на звонок. О состоянии ребенка пока не сообщается.

«Произошел конфликт в микрорайоне Парковый. Все участники установлены, ведется разбирательство с участием правоохранительных органов. Школы микрорайона работают в штатном режиме», – прокомментировали ситуацию в администрации Челябинска.

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+