September 22, 2022, 05:02 AM
Валентина Попова

После объявления мобилизации на Урале стали массово отменять развлекательные мероприятия

После объявления в России частичной мобилизации по очереди начали отменять различные увеселительные мероприятия. К примеру, в Каменске-Уральском решено отказаться от проведения рок-фестиваля Ruda. Организаторы объяснили это «сложной обстановкой».

Кроме того, Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства и ИД «Коммерсантъ-Урал» решили перенести свое мероприятие «Домашняя домна», которое было запланировано в одноименном кластере в формате пижамной вечеринки. Патриотический митинг-концерт в Екатеринбурге возглавит Вадим Самойлов На промышленно-энергетическом форуме TNF-2022 в Тюмени решено отменить культурно-развлекательную программу.

«Уважаемые друзья! Сегодня наши сердца и души с президентом и нашей страной. Сегодня нам всем, как никогда, важно быть вместе. Информируем вас о том, что культурно-развлекательная программа форума отменена», — сообщили организаторы.

Отметим, одновременно в регионах организуют патриотические митинги-концерты, которые должны пройти 23 сентября, в первый день проведения референдумов о вхождении ДНР и ЛНР в состав России.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+