January 28, 2023, 11:09 AM
ЕАН

Пять человек погибли в ДТП в Челябинской области

В Челябинской области вечером 27 января на трассе столкнулись грузовик «MAN» и легковой автомобиль «Лада Калина». Вследствие аварии погибли пять человек. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

«Около 16:40 на 41-м км автодороги Аргаяш - Кулуево - Марксист - Альмеева водитель 2000 года рождения, управляя автомобилем «Лада калина», выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со встречным грузовым автомобилем MAN с полуприцепом МАЗ под управлением водителя 1992 года рождения», – говорится в сообщении.

В «Ладе» находились пять человек: мужчины 20-35 лет, среди которых были один водитель и четверо пассажиров. Все они в результате столкновения погибли на месте прошествия. В ведомстве отметили, что водитель отечественного автомобиля не имел водительских прав. Полицейские устанавливают все обстоятельства случившегося.

Помимо этого, сегодня на трассе Москва-Челябинск столкнулись шесть автомобилей. Как сообщили в пресс-службе регионального управления Госавтоинспекции, пострадал один человек. На самой трассе введено реверсивное движение.

Источник фото: ГУ МВД по Челябинской области
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+