November 25, 2022, 10:29 AM
Мария Трускова

Самбисты УГМК завоевали 5 золотых и 5 бронзовых медалей на Кубке России

Представители Клуба самбо УГМК из Верхней Пышмы завоевали пять золотых и пять бронзовых наград на Кубке России. Состязания проходили в Кстово Нижегородской области.

Обладателями золотых медалей стали Владимир Гладких (до 58 кг), Уали Куржев (до 79 кг), ), Али Турсунов (до 71 кг), Дмитрий Торгашов (до 98 кг) и Денис Суханов (до 88 кг).

Так, Денис Суханов в финале сражался с москвичом Антоном Суровцевым из Москвы. Поединок был напряженный: Денис долгое время уступал сопернику один балл, но на последней минуте провел эффектный болевой прием и одержал досрочную победу.

А вот Дмитрий Торгашов не стал откладывать дело в долгий ящик – победный болевой он выполнил уже на первых секундах финальной встречи с соперником. Также досрочно борьбу за «золото» завершил Али Турсунов.

«Бронзу» завоевали Дамир Шамсутдинов (до 58 кг), Александр Пшеничных и Дмитрий Камаев (оба - до 64 кг), Сергей Кузнецов (до 98 кг) и Глеб Познахирко (98+ кг).

Источник фото: Всероссийская федерация самбо
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+