July 29, 2022, 10:21 AM

Слезную комедию о непонимании женщин и мужчин привезет в Оренбург театр «Нитья»

Екатеринбургский театр «Нитья» привезет в Оренбург спектакль «Я – счастье! Инопланетянцы». Необычный театр приедет в Оренбург впервые, рассказал ЕАН сотрудник театра Рамиль Тагиров.

«Первый спектакль – он флагманский, а проект наш долгоиграющий. У нас пять окончательно сформированных спектакля, причем это не многосерийная история, начать смотреть их можно с любой. Но для начала привозим в Оренбург флагманский. И чтобы все остальное рассказать, понадобится может и год, и два, и три - смотря сколько приезжать», - рассказал Рамиль Тагиров.

В спектакле речь пойдет о не понимающих друг друга муже и жене, которым на острие конфликта Божественная Воля вдруг меняет местами их образ мыслей и чувств. После чего супруги будут вынуждены открывать для себя загадочный мир мужчин и женщин. И если они справятся, то Любовь восторжествует. В данном случае супруги – «инопланетяне» друг для друга. Драматург - Дмитрий Гаддар. В постановке заняты всего три актера.

 Экстравагантный театр организует в Челябинске фестиваль синтеза искусств. АФИША 

В постановке использована авторская драматургия, показ антрепризный. Театр основан более восьми лет назад в Екатеринбурге, а вот собственной сцены, соответственно, и привязки у театра нет. Постановки побывали уже в 150 городах страны. Показ пройдет 24 августа в ДК «Экспресс» в 19:00.

Наталия Вълкова

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+