December 26, 2022, 12:24 PM
ЕАН

Стали известны подробности массового детоубийства в екатеринбургском ЖК «Бажовский». ФОТО,ВИДЕО

Корреспондент ЕАН узнал подробности убийства троих детей, которые погибли от рук своей матери в Екатеринбурге. По неподтвержденным данным, женщина задушила двух сыновей и полугодовалую дочь.

Сообщение об убийстве поступило в полицию от родственников в 14.30. До этого сама женщина призналась родственникам в содеянном. Свои действия она пояснила тем, что в детей «вселились бесы».

Само убийство предположительно произошло еще ночью. По некоторой информации, женщина была религиозна (или околорелигиозна). Косвенно на это указывает то, что вся квартира была уставлена иконами.Квартира, где произошла трагедия, расположена на 15-м этаже ЖК «Бажовский» на улице Бажова, 68. По словам соседей, с которыми успели пообщаться наши журналисты, из дома полицейские вывели женщину и мужчину. Семья считалась обеспеченной.



В квартире продолжаются оперативно-следственные действия. Полиция никого не пускает на этаж. В СУ СКР по Свердловской области пока не комментируют это происшествие.





Напомним, что подобный случай уже был в Екатеринбурге год назад. Как сообщал ЕАН, вечером 12 августа 2021 года женщина, находясь под действием наркотиков, вооружилась кухонным ножом и нанесла им не менее трех ударов в область верхних конечностей и также не менее трех ударов в область туловища своему спящему двухлетнему сыну. При этом она кричала, что в сына вселились бесы.

Александр Лукманов, Сергей Беляев, Юрий Капустин

 Мать убила троих детей в центре Екатеринбурга ФОТО 

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+