June 5, 2023, 09:08 AM

Стратегию национальной политики на Урале обсудят в Тюмени

Ежегодное окружное совещание по вопросам реализации Стратегии национальной политики до 2025 года пройдет в Тюмени 8 июня. Семинар проведут замруководитель администрации президента Магомедсалам Магомедов и полпред президента в Уральском федеральном округе Владимир Якушев. Информацию о запланированном мероприятии ЕАН подтвердили в пресс-службе уральского полпредства. Предполагается, что в мероприятии примут участие главы субъектов, входящих в УрФО.

Год назад аналогичное совещание проходило в Челябинске. Замглавы администрации президента РФ Магомедсалам Магомедов тогда обозначил новые аспекты национальной политики в условиях специальной военной операции РФ на Украине. Повестка заседания 8 июня в Тюмени в настоящий момент прорабатывается.

ЕАН сообщал, что в мае аналогичное совещание проходило в Оренбурге. Основными спикерами были Магомедсалам Магомедов и коллега Владимира Якушева — полпред президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров.

 Стратегию национальной политики обсудят заместители глав регионов ПФО в Оренбурге 

Артем Рябов

Источник фото: kremlin.ru
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+