May 19, 2023, 10:22 AM
Мария Трускова

Свердловчане смогут безлимитно заказывать такси и еду в роуминге

Свердловчане – клиенты «МегаФона» теперь могут без ограничений пользоваться сервисами «Яндекса», находясь за границей. В частности, им будут доступны сервисы по заказу такси или еды, аренды самоката, карты и переводчики. Пакет интернета в роуминге расходоваться не будет.

Как сообщает пресс-служба «МегаФона», предложение доступно абонентам на всех тарифах компании. Безлимит на «Яндекс Go», «Яндекс Карты» и «Яндекс Переводчик» подключается автоматически при покупке на сайте или в мобильном приложении пакетов роуминга объемом 1 ГБ, 3 ГБ, 10 ГБ, 30 ГБ или при подключении опции «Роуминг, гудбай PLUS».

Коммерческий директор «МегаФона» Павел Тулубьев отмечает, что для компании важно обеспечить возможность абонентов всегда оставаться на связи, в том числе за границей. «Мы запустили этот партнерский проект, чтобы клиенты в поездках могли чувствовать себя максимально комфортно – пользовались картами, переводчиком, могли заказать еду и такси в удобном знакомом интерфейсе с гарантией качества и привычным уровнем сервиса», – говорит он.

При въезде в страну туристы будут получать смс-оповещение о том, какие сервисы «Яндекса» доступны в стране пребывания. Посмотреть эту информацию можно и на сайте оператора в разделе «Роуминг».

 После выхода фильма «Вызов» туристы начали штурмовать «Уральский Марс» и Коуровскую обсерваторию 

Источник фото: пресс-служба МегаФона
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+