January 16, 2023, 06:32 AM

Три человека, в том числе один ребенок, погибли на челябинской трассе

В Челябинской области на автодороге между селом Малояз и поселком Кропачево погибли три человека, среди них — один ребенок. Об этом сообщили в поисково-спасательной службе Челябинской области.

Вчера во второй половине дня спасатели республики Башкортостан и дежурная смена Усть-Катавского отряда ПСС Челябинской области выехали на ликвидацию последствий ДТП. На участке дороги, возле стоянки большегрузных автомобилей, произошло столкновение легковой Chery и тентованной ГАЗели, перевозившей фрукты. Невольными участниками происшествия стали еще три машины, в которые от удара отлетели участники ДТП.

В результате аварии в Chery двое из пяти человек скончались на месте происшествия, а ребенок от полученных травм умер по дороге в больницу. Водитель ГАЗели получил серьезные травмы нижних, верхних конечностей и грудной клетки — он был заблокирован в салоне опрокинувшегося грузовика. Все обстоятельства ДТП выясняются.

 На трассе М-5 «Урал» автомобилисты застряли в пробке из-за большегрузов 

Валентина Яковлева

Источник фото: Поисково-спасательная служба Челябинской области
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+