November 11, 2022, 04:47 AM

«Увидел маму и побежал через дорогу»: восьмилетний школьник попал под авто в Екатеринбурге

В Екатеринбурге 8-летний мальчик попал под автомобиль и получил травмы. Об этом сообщили в городской ГИБДД. Инцидент произошел 10 ноября в 18:10 возле Ангарской, 55/

Предварительно установлено, что ребенок перебегал дорогу в неположенном месте. Водитель Lada 211540, 39-летняя женщина, применил экстренное торможение. Однако избежать наезда не удалось.

Мать мальчика рассказала полицейским, что сын возвращался домой из школы. Увидев ее на противоположной стороне улицы, поторопился перейти дорогу и не посмотрел по сторонам. В результате мальчик получил травмы и был отправлен в ДГКБ № 9.

ЕАН рассказывал, что в сентябре водитель ВАЗ-2112 ехал по Полевскому тракту из Екатеринбурга в сторону Полевского и наехал пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. В результате аварии пострадала 17-летняя девушка. Ее с места ДТП с различными травмами доставили в больницу № 9.

 Подростка сбил ночью автомобилист в Екатеринбурге Валерия Курочкина

Источник фото: ЕАН, ГИБДД Екатеринбурга
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+