October 12, 2021, 04:22 AM

В Екатеринбурге готовят к капремонту футбольный манеж на Уралмаше, где пройдет Универсиада

«Уральская футбольная академия» ищет компанию, которая разработает проект капитального ремонта крытого манежа «Урал» на Фестивальной, 10 в Екатеринбурге. Соответствующий аукцион появился на портале государственных закупок.

Начальная максимальная стоимость контракта составляет чуть больше 1 млн рублей. Планируется, что компания проведет инженерные изыскания, составит технический проект и будет выполнять строительный надзор за объектом. Также предусмотрены технические консультации по капремонту манежа. Проект должен быть готов к 10 декабря. 

Отметим, крытый манеж «Урал» вошел в число спортивных объектов, где будет проходить Универсиада-2023. Ремонт будет идти в рамках подготовки к соревнованиям. 

Международные студенческие спортивные соревнования пройдут в Екатеринбурге с 8 по 19 августа 2023 года, они обойдутся в 55 млрд рублей.

 В Екатеринбурге ищут подрядчика для строительства футбольной академии на Уралмаше Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+