June 5, 2023, 08:25 AM

В Екатеринбурге ждут президента Путина, но пока подтвержден только его помощник

На федеральный форум городов трудовой доблести, который пройдет в Екатеринбурге 21-22 июня, ждут президента России Владимира Путина. Версия о возможном приезде главы государства активно обсуждается во властных кулуарах.

Напомним, столица Урала наряду с другими муниципалитетами удостоена звания «Город трудовой доблести».

Официального подтверждения возможности приезда президента пока нет. Точной считается лишь информация о приезде его помощника Владимира Мединского.

«Приглашения на форум отправлены многим вип-персонам, но пока никакой ясности по конкретным фамилиям нет, думаю, она наступит в последний момент», - заявил ЕАН высокопоставленный чиновник на условиях анонимности.

Напомним, президента Путина в регионе в последний раз ждали в декабре прошлого года. По данным ЕАН, глава государства должен был посетить Уралвагонзавод и провести там совещание по вопросам развития оборонно-промышленного комплекса страны. В Екатеринбурге даже видели «тренировочный» кортеж главы государства, но в итоге визит не состоялся.

 Путин увидел креативные достижения Екатеринбурга и обсудил мультфильм свердловского режиссера 

Источник фото: kremlin.ru
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+