November 25, 2021, 07:37 AM
Мария Трускова

Владельцы кредитных СберКарт получили возможность снимать наличку без комиссии

В Сбере стартовала акция, которая позволяет снимать деньги с кредитной СберКарты без комиссии в первые 15 дней после подписания договора. Предложение распространяется как на карты с пластиковым носителем, так и без него.

Как сообщает пресс-служба финансовой организации, средства можно снять как в банкоматах, так и в отделениях СберБанка. В течение первых 15 календарных дней комиссия составит ноль рублей, а начиная с 16-го дня — 3% (минимум — 390 рублей). Условия акции автоматически распространяются на всех клиентов, открывших эту карту с 15 ноября по 31 декабря 2021 года.

 «За девять месяцев этого года кредитные карты Сбербанка оформили свыше 113 тыс. жителей Свердловской области. Мы ожидаем, что к концу года интерес к этому продукту вырастет, потому что благодаря кредитной карте можно купить новогодние подарки всем родным и близким и при этом сохранить семейный бюджет. Купить все необходимое можно сейчас, а вернуть деньги без процентов до конца февраля. Помимо незапланированных расходов, жители Екатеринбурга и области используют кредитные карты, чтобы сделать ремонт, съездить в отпуск, приобрести крупную бытовую технику или гаджеты», комментирует управляющий Свердловским отделением Сбербанка Владислав Шиленко.

Кредитная СберКарта — новый флагманский продукт Сбера. Она признана самой выгодной в сегменте карт с длительным льготным периодом на российском рынке.

По оценке Frank RG, Сбер предлагает лучшие условия по кредитной карте среди аналогичных карт, предоставляя клиентам 120 дней беспроцентного периода по принципу «месяц тратишь — три гасишь», при этом обслуживание продукта и СМС-уведомления полностью бесплатны.

Ставка для всех видов операций известна заранее — 17,9%. Для покупок в категории «Здоровье» и онлайн-оплаты в СберМегаМаркете ставка составляет 9,8%. Кредитный лимит достигает 1 млн рублей. Открыть карту можно онлайн за 2 минуты и сразу начать ей пользоваться.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+