February 3, 2023, 06:38 AM

Волейболистки «Уралочки» встретятся с «Динамо-Ак Барс» в екатеринбургском ДИВСе

Волейбольная команда «Уралочка» в рамках турнира Пари Суперлига сыграет с казанским «Динамо-Ак Барс» в Екатеринбурге. Матч состоится 4 февраля в Дворце игровых видов спорта.

«В первую субботу февраля мы приглашаем на волейбольный матч в ДИВСе, наша команда «Уралочка-НТМК» встречается с казанским «Динамо-Ак Барс». До начала матча для юных болельщиков аквагрим и конкурс на лучший постер, танцевальная поддержка – ансамбль танца «Солнышко». Приходите поддержать команду», - сообщает пресс-служба ВК. Вход на игру бесплатный, начало в 17:00. Действует электронная регистрация на матч.

Напомним, недавно знаменитая кубинская волейболистка Регла Торрес Эррера пополнила тренерский штаб волейбольного клуба «Уралочка». За спиной у Реглы три выигранных олимпиады, два чемпионата мира, два Кубка мира и многие другие мировые, европейские, национальные турниры и награды. В 2001 году была признана Международной федерацией волейбола лучшей волейболисткой XX века. По словам Реглы, «Уралочка» — это история. Клуб воспитал большое количество знаменитых игроков. До того, как она начала играть, «Уралочка» и ее волейболистки уже были у всех на слуху.

 Три волейболистки «Уралочки» попали в российскую сборную Екатерина Землянская

Источник фото: Уралочка-НТМК
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+