July 26, 2022, 09:09 AM
Мария Трускова

Hyatt Place Ekaterinburg празднует первый день рождения

В Екатеринбурге первый в России отель популярного бренда Hyatt Place празднует первый день рождения. В честь праздника гостей ждут подарки – 31 июля все получат праздничный завтрак. Тем, кто чаще всего выбирает этот отель для проживания, также вручат ценные призы. Кроме того, у подписчиков в соцсетях Hyatt Place есть возможность выиграть суперприз - «Ночь в люксе с балконом».

За год своего существования 4-звездочный отель у «Екатеринбург Арены» встретил уже 38 тыс. гостей, принял 328 мероприятий и получил звания «Открытие года» и «Лучший отель для самостоятельных путешественников 4*-5*» премии «Уральская звезда». Кроме того, он имеет максимальную оценку 5 и в сервисе «Яндекс. Карты». Как рассказывают в Hyatt Place Ekaterinburg, такие успешные показатели были достигнуты как благодаря сплоченной команде, которая работает в уральской столице свыше 10 лет, так и благодаря уникальным возможностям отеля.

В нем 146 стильных номеров с отдельными зонами для работы и сна, а также уютной зоной отдыха с диваном Cozy Corner и мини-холодильником. Все гости могут полюбоваться панорамным видом на город, а в номерах категории «Люкс с балконом» это можно сделать с собственной террасы. Кроме того, в Hyatt Place гостям доступны event-пространства, площадью от 32 кв. м до 84 кв. м на отдельном этаже с доступом на открытые террасы.

В Zoom Bar & Restaurant можно попробовать популярные блюда интернациональной кухни, в приготовлении которых использованы только свежие продукты местного производства. Zoom представляет собой органичное пространство в стиле «urban jungle», где энергия городской среды дополнена оттенками природы. А в «Спортбаре 5:0» представлено изобилие закусок к пиву и основных блюд – все для того, чтобы с удовольствием посмотреть трансляции различных соревнований.



В лобби отеля работает The Market, где любой желающий круглосуточно может приобрести перекус в практичной упаковке – все: от снеков и салатов до выпечки и десерта. Всем гостям предлагается завтрак в формате «шведский стол» - он включен в стоимость проживания. В отеле есть фитнес-центр, в котором можно круглосуточно посещать тренажерный зал, финскую и инфракрасную сауны. Также там созданы отдельные пространства для уходовых процедур. На всей территории Hyatt Place действует бесплатный Wi-Fi.

 Управление отелями Hyatt на Урале передано российским специалистам 

Источник фото: Hyatt Place Ekaterinburg
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+