August 8, 2022, 12:35 PM

Водитель катафалка протаранил пять машин во дворе «Татлина» в Екатеринбурге. ФОТО/ВИДЕО

В Екатеринбурге водитель ГАЗели протаранил несколько автомобилей, припаркованных во дворе жилого комплекса «Татлин» (улицы Черепанова — Готвальда). По словам местных жителей, охрана дома в этот момент спряталась и появилась, когда ГАЗель уже покинула место происшествия.

Об инциденте ЕАН рассказала жительница ЖК «Татлин». По ее словам, водитель автомобиля, который предположительно принадлежит похоронной службы, заехал в тупик во дворе.





«У нас два въезда. И напротив шестого подъезда один из них ведет в тупик. Туда и заехала ГАЗель. Развернуться там негде, и водитель пошел на таран — стал бить припаркованные автомобили. Охранники на это никак не отреагировали, словно отсиживались. Не было даже попыток ГБР вызвать. Охрана появилась, когда ГАЗель уже выехала из двора и скрылась», — рассказала собеседница ЕАН.





Разной степени повреждения получили пять автомобилей. Владельцы сейчас оценивают ущерб, нанесенный ГАЗелью. Добавим, что охрана ЖК «Татлин» осуществляется через УК PRINZIP Service.

Жители ЖК «Первый Николаевский» начали составлять исковое заявление к этой управляющей компании. Одна из причин — многочисленные недочеты, которые остались после сдачи дома в эксплуатацию. 

 Жители скандального недостроя будут судиться с PRINZIP в Екатеринбурге 

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+