June 29, 2021, 12:30 PM
Людмила Орлова

Челябинские «пенсионеры» определились с одномандатниками от области

От «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» выдвинули 200 кандидатов по 200 одномандатным избирательным округам на выборы в Госдуму. В Челябинской области список по одномандатным округам выглядит так:

  • Челябинский округ — Владимир Владимирский;
  • Металлургический — Максим Смагин;
  • Коркинский — Игорь Росляков;
  • Магнитогорский — Александр Ишимов;
  • Златоустовский — Степан Фирстов.

Список формировался по территориальной группе, в которую входят Челябинская, Курганская и Оренбургская области. Из 10 мест 5 заняли южноуральцы.

Кто попал в список по территориальной группе: Степан Фирстов, Григорий Иночкин, Ярослав Климко, Максим Смагин, Владимир Владимирский, Александр Беляк, Вадим Хажахметов, Александр Ишимов, Кристина Родина и Игорь Росляков.

 «Партия пенсионеров» рискует потерять одномандатников в Челябинске. Судьбу кампании решат в Москве Напомним, что выборы в ГД РФ состоятся 19 сентября 2021 года. Всего 225 мест будут распределены среди одномандатников, столько же – по спискам партий. ЕАН в рубрике «Думы о Госдуме» рассказывал о действующих депутатах от Челябинской области. Уточним, что в 2016 году все одномандатники от «Партии пенсионеров» были сняты с выборов.

Сформирован список кандидатов от «Единой России» в Госдуму от Челябинской области

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: Елена Мицих для ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+