March 28, 2024, 08:25 AM

Прививочная кампания стартовала на екатеринбургской «ВИЗ-Стали»

На екатеринбургской «ВИЗ-Стали» началась кампания по вакцинации сотрудников от клещевого энцефалита. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Металлургов прививают бесплатно. Прививки делают без отрыва от производства в заводском здравпункте. Прививочная кампания на предприятии проходит круглый год. Сотрудникам ставят прививки от гриппа, дифтерии, столбняка, гепатита В и других инфекционных заболеваний. Также сотрудникам завода доступны санаторно-курортное лечение, корпоративный спорт, питание, компенсация занятий в спортивных центрах и многое другое.

Напомним, группа НЛМК, которая в Екатеринбурге представлена предприятиями «ВИЗ-Сталь» и ВИЗ, вошла в топ-30 лучших работодателей страны среди крупнейших компаний. Компания также заняла первое место в рейтинге уровня развития HR-процессов и вошла в топ-3 среди промышленных компаний. В 2023 году на попадание в рейтинг претендовали 2266 компаний из 23 отраслей. 

 Екатеринбургские предприятия вошли в топ-30 рейтинга лучших работодателей Росси Екатерина Землянская

Источник фото: ВИЗ-Сталь
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+