June 27, 2018, 01:56 PM

Губернатор Куйвашев пешком пришел на матч Швеция-Мексика

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев пешком добрался до «Екатеринбург-Арены», где начинается матч между сборными Мексики и Швеции. Об этом свидетельствует пост главы региона в его Instagram.

«На стадион пошел с работы пешком, такой праздник на улицах! Толпы болельщиков, никаких конфликтов, все очень дружелюбны друг с другом. Жаль, что в Екатеринбурге чемпионат уже заканчивается. Думаю, нам будет немного не хватать на улицах этой атмосферы праздника. Давайте стараться делать так, чтобы жизнь вокруг нас и в обычные дни была интересной, яркой, чтобы в Екатеринбурге и других городах области было приятно находиться на улицах», - написал Евгений Куйвашев.

На фото Евгений Куйвашев идет вместе с начальником областного полицейского главка Михаилом Бородиным. Губернатор пояснил, что встретился с ним по дороге на стадион.

«Хочу сказать ему (Михаилу Бородину, – прим. ЕАН) большое спасибо. Он и его сотрудники работали день и ночь. Они помогли сделать так, чтобы праздник ЧМ в Екатеринбурге не омрачился ничем. Полицейские следили за порядком, были предупредительны и вежливы, помогали нашим гражданам и иностранным гостям. Молодцы», - похвалил глава региона.

Он выразил надежду, что ЧМ далеко не последнее яркое событие в Екатеринбурге. «Впереди нас ждет еще много интересного», - пообещал Куйвашев.

Екатеринбуржцы заметили шагающим пешком на стадион и главу администрации города Александра Якоба.

Фото: Евгений Куйвашев, Instagram

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+