March 31, 2024, 08:18 AM
Мария Трускова

Свердловские биатлонистки заняли весь пьедестал чемпионата России по итогам масс-старта

В Тюмени в рамках Чемпионата России по биатлону сегодня прошел масс-старт среди женщин. Весь пьедестал заняли спортсменки из Свердловской области.

«Золото» завоевала Наталия Шевченко, «серебро» - Ирина Казакевич, а «бронзу» - Анастасия Шевченко. В награждении победительниц гонки принял участие полпред президента РФ в УрФО Владимир Якушев.

Напомним, что Чемпионат России проходит с 21 марта по 1 апреля в ОЦЗВС «Жемчужина Сибири» в Тюмени. Сегодня во второй половине дня в рамках соревнований будет также проведена эстафета 4 х 7,5 км среди мужчин.  Второй Кубок мэра по лыжам пройдет в Екатеринбурге

Источник фото: Информационный центр правительства Тюменской области