April 18, 2024, 09:39 AM
Валентина Попова

УБРиР запустил вклад «Весенний процент» и увеличил ставку по накопительному счету «Промо»

УБРиР запустил для действующих клиентов вклад «Весенний процент». Акция предполагает доход до 16,7 % годовых, который будет выплачиваться ежемесячно любым удобным для клиента способом.

Если клиент решит открыть вклад через приложение или интернет-банк, то минимальная сумма составит 100 рублей. В отделении будут принимать вклады от 50 тыс. рублей. Проценты будут выплачивать каждые 30 дней любым удобным способом – зачислением на карту или на счет. Пополнить вклад можно будет в течение 60 дней. Также вклад «Весенний процент» предусматривает пролонгацию и частичное снятие в пределах суммы процентов. Срок вклада составляет 90 дней. Открытие вклада доступно до 17 мая 2024 года включительно. Полные условия вклада можно изучить на сайте банка.

Кроме того, с 16 апреля банк увеличил ставку до 16,5 % годовых на первые два месяца по накопительному счету «Промо» для новых клиентов. Этот счет можно открыть как через интернет-банк, так и в мобильном приложении УБРиР. Снимать и пополнять счет можно без каких-либо ограничений. Проценты зачисляются в последний календарный день месяца на этот же накопительный счет. Срок действия счета не ограничен, поэтому после окончания промопериода он продолжит приносить выгоду – базовая ставка в последующий период составит 4,5 % годовых.

Важно, что начисление промоставки предусмотрено только для первого открытого накопительного счета «Промо». Для последующих начисляется только базовая ставка.

 Кешбэк 50 % с комиссии по эквайрингу получат новые клиенты УБРиР 

Реклама ПАО КБ «УБРиР», генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 06 февраля 2015 года. Регистрационный номер 429. Дата регистрации в Банке России: 20.02.2002 года.

Erid: 2SDnjcZim3P

Источник фото: УБРиР
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+