March 28, 2023, 11:12 AM
Мария Трускова

Сбер подарил екатеринбурженке квартиру в Москве за покупки по кредитной карте

Жительница уральской столицы Екатерина выиграла квартиру в Москве, приняв участие в акции Сбера. Победительница акции призналась, что сперва не поверила в такую удачу, но, перезвонив по номеру 900, поняла, что это правда.

«24 марта у меня была свадьба — и самый лучший подарок нам сделал Сбербанк, подарив квартиру. Буду и в дальнейшем следить за различными акциями Сбера, чтобы ни в коем случае не упустить удачу», - говорит Екатерина.

Кредиткой от Сбера она пользуется уже давно, как и другими продуктами банка – клиенткой финансовой организации девушка является больше 10 лет. Для того, чтобы принять участие в акции, нужно было с 1 декабря 2022 года по 8 февраля 2023 года оплатить кредиткой Сбера не менее трех покупок стоимостью от 1 тыс. рублей каждая. Помимо квартиры в Москве, которую выиграла Екатерина, были разыграны 100 призов по 50 тыс. рублей. 

Победительница рассказывает, что кредитка не только принесла ей удачу в розыгрыше, но и помогает в повседневной жизни. «Карта выручает, когда случаются незапланированные покупки. Особенно учитывая, что все мои родные и близкие родились в один месяц — с кредитной они не остаются без подарков. Раньше Сбер у меня ассоциировался только с банком № 1 в России, с надежностью и мобильностью. А сейчас его хочется охарактеризовать еще одной фразой: "Верьте в чудеса и прикладывайте усилия для их осуществления — им свойственно сбываться, особенно со Сбербанком», - говорит Екатерина.

Директор дивизиона «Кошелек клиента» Сбербанка Игорь Ковалев отмечает, что кредитная СберКарта — самая выгодная в России, что подтверждено уже несколькими исследованиями и, главное, многочисленными отзывами клиентов. «120 дней без процентов, вечное бесплатное обслуживание, моментальное оформление, а также бонусы СберСпасибо – все это доступно нашим клиентам. А Екатерине наша кредитная карта, помимо всех выгод, принесла еще и квартиру в Москве. Поздравляю Екатерину и всех победителей акции! Уверен, что каждый владелец кредитной СберКарты — уже победитель, ведь это лучший продукт», - говорит Игорь Ковалев. 

 Владельцы кредитных СберКарт получили возможность снимать наличку без комиссии 

Источник фото: пресс-служба Уральского банка Сбербанка
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+