August 3, 2022, 11:54 AM
Мария Трускова

Теперь с лекарствами: в офисах Сбера в Екатеринбурге появились аптеки

В Екатеринбурге открылись сразу три пункта по продаже и выдаче лекарств Сбер Еаптеки. Они разместились в офисах банка на ул. Малышева, 31В, Ленина, 48 и Космонавтов, 47Д.

Как сообщает пресс-служба финансовой организации, теперь горожане смогут прийти в офис Сбера и приобрести нужные лекарство либо забрать там заказ, сделанный в аптеке через приложение. В ассортименте Сбер Еаптеки сегодня свыше 12 тыс. наименований лекарств и товаров для красоты и здоровья.

Обслуживание клиентов пункта выдачи заказов Сбер Еаптеки ведет дипломированный продавец-фармацевт. Кроме лекарств и витаминов можно приобрести товары для красоты и здоровья, средства гигиены и медтехнику. Рецептурные и спиртосодержащие препараты отпускаются только при предъявлении клиентом выписанного рецепта, а остальной ассортимент реализуется без ограничений.

Как отмечает управляющий Свердловским отделением Сбербанка Владислав Шиленко, офисы Сбера продолжают наполняться максимальным количеством услуг, чтобы обеспечить потребности клиентов не только в управлении финансами, но и решении бытовых задач.

«Так, сегодня в наших отделениях клиентам доступны постаматы СберЛогистики для отправки посылок и получения интернет-заказов, кофе-зоны, digital-витрины с умными устройствами SberBox и SberPortal, сервисы подключения ОСАГО, СберЗдоровья, промокоды на покупки в СберМегаМаркете и другие предложения. Покупать лекарства в Сбер Еаптеки выгодно благодаря синергии с другими нашими сервисами: оплатить товар через интернет-приложение можно бонусами СберСпасибо, получив до 99 % скидки, а для подписчиков СберПрайм и СберПрайм+ доставка бесплатна», - рассказывает Владислав Шиленко.

 С примерочными и кофе: Сбер продолжает открывать в Екатеринбурге офисы нового формата (ФОТО) Директор уральского региона компании Сбер Еаптека Оксана Акыева отмечает, что современный сервис помогает людям заботиться о здоровье. «До открытия аптек в офисах банка мы были представлены в Екатеринбурге онлайн-продажами и хабом, где сформирован большой ассортимент лекарственных препаратов. Теперь в Екатеринбурге есть еще три точки Сбер Еаптеки. Мы делаем доступными современные лекарства и медицинские товары нового поколения широкому кругу покупателей», - говорит Оксана Акыева.

 Тысячи товаров и удобная доставка: в Екатеринбурге открылся первый хаб «Сбер Еаптеки» 

Источник фото: пресс-служба Сбера
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+